شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات سيبلت لمجمع الدمام الطبي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939017623
المعرّف
#846196
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات سيبلت لمجمع الدمام الطبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 14:37 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عنان السحاب للتشغيل والصيانة | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التكييف المثالي التجارية | 74,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 83,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 84,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التكييف المثالي التجارية | 74,900.00 | 74,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار