شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين علامات لمخارج طوارئ ولذوي الاحتياجات الخاصة لمجمع الدمام الطبي

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240939017618

المعرّف

#846192

رقم المنافسة
240939017618
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين علامات لمخارج طوارئ ولذوي الاحتياجات الخاصة لمجمع الدمام الطبي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/25 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/03 1446-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 08:00 1446-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/06 08:30 1446-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/01 1446-03-28
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة 29,900.00 مطابق مشارك
شركة درة التيجان للتجارة 13,225.00 مطابق مشارك
شركة درة التيجان للتجارة 13,225.00 13,225.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار