شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مجاري هواء لوحدات التكييف بالمستودعات لفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240939017607
المعرّف
#846184
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مجاري هواء لوحدات التكييف بالمستودعات لفرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اساور الشرق للتكييف والتبريد | 83,812.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألابداع للمقاولات | 216,569.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنان السحاب للتشغيل والصيانة | 219,771.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهندسه الاولى المحدودة | 53,574.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمه الحديثة لاعمال التكييف | 97,048.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أليانزا للمقاولات | 160,890.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عديل طفيل للتكييف والتبريد | 59,524.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاة المثالى للمقاولات العامة | 244,547.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمه الحديثة لاعمال التكييف | 97,048.50 | 97,048.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار