شراء مباشر
✓ مرسّى
SODIUM TETRADECYL SULPHATE 3% INJ (STD) 2ML
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240939017578
المعرّف
#846168
الغرض من المنافسة
SODIUM TETRADECYL SULPHATE 3% INJ (STD) 2ML
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 14:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 14:40 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نور الحياه الطبية | 20,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 9,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 9,450.00 | 9,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار