شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتوريد قطع غيار لمكيفات غرفة الداتا

الجامعة السعودية الالكترونية

رقم المنافسة

240939017444

المعرّف

#846065

رقم المنافسة
240939017444
رقم المنافسة الداخلي
41965/2024
الجهة الحكومية
الجامعة السعودية الالكترونية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتوريد قطع غيار لمكيفات غرفة الداتا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/24 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 09:00 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/29 09:00 1446-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تقنية المعلومات
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة المجدل للمقاولات 29,612.50 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 29,612.50 29,612.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار