شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن طلب الادارة العامة للتحريات والبحث الجنائي لعدد (200) احرام رجالي مثلثات مع حذاء وعدد ( 200) إحرام رجالي مربعات صغيرة بحزام مع الحذاء لمهمة الحج لعام 1446 هـ

الأمن العام (الجهاز الرئيسي)

رقم المنافسة

240939017374

المعرّف

#846022

رقم المنافسة
240939017374
رقم المنافسة الداخلي
460072677/2
الجهة الحكومية
الأمن العام (الجهاز الرئيسي)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للشؤون المالية بالأمن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن طلب الادارة العامة للتحريات والبحث الجنائي لعدد (200) احرام رجالي مثلثات مع حذاء وعدد ( 200) إحرام رجالي مربعات صغيرة بحزام مع الحذاء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/26 08:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 08:23 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/04 09:59 1446-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/04 10:00 1446-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • صُنع الملبوسات

وصف المنافسة

بشأن طلب الادارة العامة للتحريات والبحث الجنائي لعدد (200) احرام رجالي مثلثات مع حذاء وعدد ( 200) إحرام رجالي مربعات صغيرة بحزام مع الحذاء لمهمة الحج لعام 1446 هـ

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 20,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 20,240.00 20,240.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار