شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار التكييف والتدفئة والتهوية لمبنى مجمع الدوائر الشرعية بسكاكا

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

240939017282

المعرّف

#845969

رقم المنافسة
240939017282
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة بمنطقة الجوف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار التكييف والتدفئة والتهوية لمبنى مجمع الدوائر الشرعية بسكاكا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/25 08:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 08:21 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • نظام التكييف المركزي

وصف المنافسة

توريد قطع غيار التكييف والتدفئة والتهوية لمبنى مجمع الدوائر الشرعية بسكاكا

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات 95,259.10 مطابق مشارك
شركة الحلول الذكية المتقدمة المحدودة 63,599.97 مطابق مشارك
شركة الحلول الذكية المتقدمة المحدودة 63,599.97 63,599.97 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار