شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار طابعات لإادرة تقنية وأمن المعلومات
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
240939017272
المعرّف
#845963
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار طابعات لإادرة تقنية وأمن المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 13:12 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محطات الخليج للصيانة والخدمات المساندة المحدودة | 39,238.82 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي النظم التجارية | 39,192.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي النظم التجارية | 39,192.00 | 39,192.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار