شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غسالات و نشافات لسد الاحتياج العاجل
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939017223
المعرّف
#845932
الغرض من المنافسة
توريد غسالات و نشافات لسد الاحتياج العاجل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 11:47 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
قاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 90,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 65,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 70,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 91,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 65,205.00 | 65,205.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار