شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتنفيذ تقنية ضباب للإستراحة المفتوحة بمقر الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
رقم المنافسة
240939017216
المعرّف
#845927
الغرض من المنافسة
ترغب الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية في المملكة العربية السعودية من خلال هذه الوثيقة دعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال المقاولات ، لتقديم خدماتهم في توريد وتنفيذ تقنية ضباب للاستراحة المفتوحة بسطح مقر الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالم الضباب للمقاولات | 79,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 79,281.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الماسة الذهبية للمقاولات العامة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الوصول السريعة | 13,671.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز السليمان الزراعية | 54,349.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز السليمان الزراعية | 54,349.00 | 54,349.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار