شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع كامري موديل 2015 رقم اللوحة (ح م ك 1167) التابعة للقوة الخاصة لأمن الطرق بالمنطقة الشرقية .

الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)

رقم المنافسة

240939017209

المعرّف

#845923

رقم المنافسة
240939017209
رقم المنافسة الداخلي
41/46
الجهة الحكومية
الأمن العام ( القوات الخاصة لأمن الطرق)
الفرع / الإدارة
القوات الخاصة لأمن الطرق
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج القوة الخاصة لأمن الطرق بالمنطقة الشرقية تأمين قطع غيار مع الإصلاح والتركيب للدورية الرسمية من نوع كامري موديل 2015 رقم اللوحة (ح م ك 1167)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/24 12:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 12:33 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مسمار السيارة التجارية 11,834.34 مطابق مشارك
مؤسسة تحدي السهول لقطع الغيار 16,794.60 مطابق مشارك
شركة تفوق الامتياز ل لصيانة السيارات 9,702.00 مطابق مشارك
شركة تفوق الامتياز ل لصيانة السيارات 9,702.00 9,701.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار