شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تأمين قطع غيار مع الإصلاح والسمكرة والتركيب لمركبة رسمية وقع عليها حادث نوع باترول نيسان م/2005 والتابعة لشرطة محافظة بيشة .

الأمن العام ( شرطة منطقة عسير)

رقم المنافسة

240939017180

المعرّف

#845904

رقم المنافسة
240939017180
رقم المنافسة الداخلي
12915
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة عسير)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين قطع غيار مع الإصلاح والسمكرة والتركيب لمركبة رسمية وقع عليها حادث نوع باترول نيسان م/2005 والتابعة لشرطة محافظة بيشة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/24 10:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 10:11 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة 5,290.00 مطابق مشارك
مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة 5,290.00 5,290.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار