شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وحدات تكييف اسبلت جداري ودولابي بمدارس الأبناء بمنطقة الرياض موقع رقم (6)

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240939017154

المعرّف

#845883

رقم المنافسة
240939017154
رقم المنافسة الداخلي
Y24MD16303397
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
قوة الصواريخ الاستراتيجية -الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وحدات تكييف اسبلت جداري ودولابي بمدارس الأبناء بمنطقة الرياض موقع رقم (6)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/29 08:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/03 08:39 1446-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قمة المشعل للمقاولات 96,830.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة 86,043.00 مطابق مشارك
شركة تركي عبدالله العيد للمقاولات المحدودة شركة شخص واحد 98,612.50 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 80,960.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سما التوريد للمقاولات 105,915.00 غير مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 91,758.50 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة 86,043.00 86,043.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار