شراء مباشر ✓ مرسّى

تنفيذ أعمال الصيانة لونش المخطاف لزوارق ذات الأرقام (2201-1285-435-436)

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240939017131

المعرّف

#845867

رقم المنافسة
240939017131
رقم المنافسة الداخلي
(ق/942)
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

رفع جاهزية الوسائط العاملة بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/25 09:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/01 09:05 1446-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 09:59 1446-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/24 1446-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/25 1446-04-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جندول المتحدة التجارية 92,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدسر التجارية 98,900.00 مطابق مشارك
شركة المنظومة للصيانة والنظافة 69,000.00 مطابق مشارك
شركة المنظومة للصيانة والنظافة 69,000.00 69,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار