شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اشتراك سنوي في برنامج كانفا لتصميم الجرافيكس لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939017121
المعرّف
#845858
الغرض من المنافسة
تأمين اشتراك سنوي في برنامج كانفا لتصميم الجرافيكس لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 09:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 09:14 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اوامر الشبكة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول زحل لتقنية المعلومات | 2,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدو للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدو للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,725.00 | 1,725.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار