شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد XENON LIGHT 300 WATTS XENON FOR LIGHT SOURCE
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240939017118
المعرّف
#845855
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 11:27 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/02 | 1446-06-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/02 | 1446-07-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نبع الحلول للتجارة | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 9,654.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 10,896.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 19,550.00 | 19,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار