شراء مباشر
✓ مرسّى
إنشاء غرفة مولد وتوريد وتركيب مواد صيانة لمركز التدريب الجديد التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939017042
المعرّف
#845798
الغرض من المنافسة
إنشاء غرفة مولد وتوريد وتركيب مواد صيانة لمركز التدريب الجديد التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/23 23:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 23:13 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/02 | 1446-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 93,933.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول | 170,051.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات الامن للصيانة | 89,443.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 93,933.15 | 93,933.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار