شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار أجهزة تكييف

كلية نايف للأمن الوطني

رقم المنافسة

240939017036

المعرّف

#845792

رقم المنافسة
240939017036
رقم المنافسة الداخلي
(ش م/ك/14-2024م)
الجهة الحكومية
كلية نايف للأمن الوطني
الفرع / الإدارة
كلية نايف للامن الوطني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار أجهزة تكييف لكلية نايف للأمن الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/25 19:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/28 19:21 1446-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قادة التحكم للمقاولات 75,210.00 مطابق مشارك
شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد 63,860.08 غير مطابق مشارك
مؤسسة اعمال فواز للمقاولات 66,963.35 غير مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 49,300.50 مطابق مشارك
شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة 76,360.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 90,723.50 غير مطابق مشارك
شركة دار الميارللمقاولات 70,677.85 مطابق مشارك
شركة الإسناد العالمي للتجارة 49,300.50 49,300.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار