شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تجهيز وترميم مبنى التوقيف العسكري بقيادة القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة الرياض
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240939017031
المعرّف
#845789
الغرض من المنافسة
عملية تجهيز وترميم مبنى التوقيف العسكري بقيادة القوة الخاصة لأمن الطرق بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 09:33 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مناير المستقبل للمقاولات | 78,631.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرونق الحديث | 99,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح عبدالله العنزي المحدودة | 168,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقام الإنجاز للمقاولات | 98,008.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 97,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرض التجهيزات للمقاولات | 148,654.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناير المستقبل للمقاولات | 78,631.25 | 78,631.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار