شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية اضافات وتحسينات لسور مبنى قوة المهمات والواجبات الخاصة بمحافظة السليل بمنطقة الرياض
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240939017030
المعرّف
#845788
الغرض من المنافسة
عملية اضافات وتحسينات لسور مبنى قوة المهمات والواجبات الخاصة بمحافظة السليل بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 09:56 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيات الحلول | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الامان للمقاولات العامة | 73,000.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية فيجن للمقاولات شخص واحد | 74,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمر جزاء العتيبي للمقاولات | 78,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني الاقتصاديه للمقاولات | 89,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح عبدالله العنزي المحدودة | 193,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقام الإنجاز للمقاولات | 158,012.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 99,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 87,398.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القلعة الكبرى للمقاولات العامة | 105,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 63,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 63,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 63,480.00 | 63,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار