شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص منافسة مشروع اعمال تأمين وتوريد بخاخات لمولد نوع فولفو وتوريد بخاخات لمولد نوع بيركنز لزوم ورشة مولدات حرس الحدود بالعزيزية بالخبر بالمنطقة الشرقية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939016982
المعرّف
#845742
الغرض من المنافسة
بخصوص منافسة مشروع اعمال تأمين وتوريد بخاخات لمولد نوع فولفو وتوريد بخاخات لمولد نوع بيركنز لزوم ورشة مولدات حرس الحدود بالعزيزية بالخبر بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/23 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 09:22 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصدر الموثوق التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 110,227.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 77,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العزم المتكامل للتجارة | 105,984.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 77,050.00 | 77,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار