شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ( وحدة تحكم - مقياس رقمي للتيار المستمر - محول راديو هوائي ) لوسائط مشروع الدعم العاجل لوسائط الخدمة أرقام (خ5151/خ5154) فئة (14.6م) .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939016949
المعرّف
#845709
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 08:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 08:34 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم الملاحة للتجارة | 138,565.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار