شراء مباشر
✓ مرسّى
METHYLPREDNISOLONE SODIUM SUCCINATE 500MG INJECTION
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240939016898
المعرّف
#845683
الغرض من المنافسة
الحاجة الماسة للدواء لمستشفى قوى الامن بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 21:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 21:39 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تبوك للصناعات الدوائية تافاك شركة شخص واحد | 80,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة | 108,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبوك للصناعات الدوائية تافاك شركة شخص واحد | 80,000.00 | 80,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار