شراء مباشر
✓ مرسّى
توثيق أعمال حفل تخرج الدورة التأهيلية على أعمال الدفاع المدني
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240939016896
المعرّف
#845682
الغرض من المنافسة
توثيق أعمال حفل تخرج الدورة التأهيلية على أعمال الدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/22 18:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 18:12 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 174,892.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة محترف للانتاج الفني | 144,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 98,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرات العالية للوسائل التجارية | 363,680.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صرح الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 80,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صرح الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 80,000.00 | 79,999.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار