شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد (2) إستاندات حديد متحركة مع حامل شاشات العرض

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

240939016885

المعرّف

#845678

رقم المنافسة
240939016885
رقم المنافسة الداخلي
13181
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد (2) إستاندات حديد متحركة مع حامل شاشات العرض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/24 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 10:13 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الخليج البرونزي للتجاره 13,754.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 17,250.00 مطابق مشارك
شركة شتاء للتبريد والتكييف 1,840.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الذاتية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة الثروة القيمة للتجارة 70,000.00 مطابق مشارك
شركة شتاء للتبريد والتكييف 1,840.00 1,840.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار