شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الخبر 60015945
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939016876
المعرّف
#845674
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الخبر 60015945
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 11:31 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله بن محمد البنعلى وشركاؤه | 8,004.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 4,416.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله بن محمد البنعلى وشركاؤه | 8,004.00 | 8,004.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار