شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بنزين 91 لمستشفى وادي الدواسر العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240939016826
المعرّف
#845639
الغرض من المنافسة
توريد بنزين 91 لمستشفى وادي الدواسر العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/22 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فالح فهيدعايض الدوسري التجارية | 88,044.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 96,000.00 | 96,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار