شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR387552-Toilet Bidet Spray needed to replace the damaged and for the new install - HMS.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939016781
المعرّف
#845609
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR387552-Toilet Bidet Spray needed to replace the damaged and for the new install - HMS.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/21 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 79,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق العروبه للتجارة | 75,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 132,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق العروبه للتجارة | 75,325.00 | 75,325.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار