شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مطبوعات للنيابة العامة بالمقر الرئيس بالرياض
النيابة العامة
رقم المنافسة
240939016772
المعرّف
#845605
الغرض من المنافسة
تأمين مطبوعات للنيابة العامة بالمقر الرئيس بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/24 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 10:19 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع الخليج لتصنيع منتجات الطباعة | 68,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 74,543.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجالات الأولى التجارية | 58,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 114,954.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الوطنية التجارية شركة شخص واحد | 83,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 68,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع لمسة محترف للطباعة | 101,372.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 69,718.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطبعة ودن للطباعة | 71,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عين رائده للدعاية والاعلان | 64,074.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجالات الأولى التجارية | 58,880.00 | 58,880.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار