شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتركيب لوحات متنوعة وتوريد مستلزمات اليوم الوطني 94

بلدية النقيع

رقم المنافسة

240939016741

المعرّف

#845576

رقم المنافسة
240939016741
رقم المنافسة الداخلي
271-2024
الجهة الحكومية
بلدية النقيع
الفرع / الإدارة
النقيع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتركيب لوحات متنوعة وتوريد مستلزمات اليوم الوطني 94

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/20 21:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 21:25 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/20 1446-03-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بيشه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مبدع للدعاية والاعلان 98,440.00 مطابق مشارك
وكالة نور التميز للدعاية والاعلان 84,446.80 مطابق مشارك
شركة اعمار القمم الدولية المحدودة 198,536.00 مطابق مشارك
وكالة نور التميز للدعاية والاعلان 84,446.80 84,446.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار