شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد كفرات للمعدات التابعه للبلديه

بلدية محافظة رجال المع

رقم المنافسة

240939016628

المعرّف

#845543

رقم المنافسة
240939016628
رقم المنافسة الداخلي
٢٠٢٤/٠٦٧
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رجال المع
الفرع / الإدارة
بلدية رجال المع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد كفرات للمعدات التابعه للبلديه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/25 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 11:26 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/28 09:59 1446-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/28 10:00 1446-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
رجال المع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بوادر الجنوب التجارية شركة شخص واحد 99,417.50 مطابق مشارك
شركة بوادر الجنوب التجارية شركة شخص واحد 99,417.50 99,417.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار