شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة المجسم بمدخل محافظة قلوة

بلدية محافظة قلوة

رقم المنافسة

240939016614

المعرّف

#845532

رقم المنافسة
240939016614
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة قلوة
الفرع / الإدارة
بلدية قلوة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صـــيانــة المجسم بمدخل محـافظــة قـلـوة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/20 09:27
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 09:27 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/20 1446-03-17
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
قلوه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة 77,625.00 مطابق مشارك
شركة شواهد الابداع للمقاولات 97,175.00 مطابق مشارك
مكتب الأصول الذهبيه للخدمات العامة 77,625.00 77,625.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار