شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أعمدة أنارة ديكورية– بلدية محافظة قلوة
بلدية محافظة قلوة
رقم المنافسة
240939016613
المعرّف
#845531
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أعمدة أنارة ديكورية– بلدية محافظة قلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/20 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 09:28 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اضواء الامم التجارية | 86,733.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم محمد الصروي الزبيدي | 129,219.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الإنارة التجارية | 126,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 150,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عواصم الشرق للمقاولات العامة | 173,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 465,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرسالة الكبرى للمقاولات | 344,344.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنوار الشوارع للتجارة | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الانجاز الماسي للمقاولات | 116,748.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحاب جده للمقاولات العامة | 93,564.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوة للمقاولات | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 154,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| موسسة مركز الاضاءه المطورة التجارية | 135,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 69,759.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 69,759.00 | 69,759.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار