شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتوريد وتركيب ألعاب أطفال للحدائق–بلدية محافظة قلوة
بلدية محافظة قلوة
رقم المنافسة
240939016612
المعرّف
#845530
الغرض من المنافسة
صيانة وتوريد وتركيب ألعاب أطفال للحدائق–بلدية محافظة قلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/20 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 09:31 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عواصم الشرق للمقاولات العامة | 172,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 507,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع الوطني للبولي ايثلين | 135,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واسط السعودية لأنظمة الترفيه والتجميل للصناعة مساهمة مقفلة | 138,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 135,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدائق الترفيهية للمقاولات | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملاعب العاصمة للمقاولات - شركة شخص واحد - | 238,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريان عبدالعزيز عبدالرحمن العثمان لالعاب الأطفال | 97,018.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدائق الترفيهية للمقاولات | 88,550.00 | 88,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار