شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تجديد رخصة برنامج الحزمة الإحصائية للعلوم الإجتماعية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240939016604
المعرّف
#845524
الغرض من المنافسة
مشروع تجديد رخصة برنامج الحزمة الإحصائية للعلوم الإجتماعية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 19:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 19:05 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مشروع تجديد رخصة برنامج الحزمة الإحصائية للعلوم الإجتماعية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول زحل لتقنية المعلومات | 61,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 66,861.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 66,861.00 | 66,861.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار