منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع اجتماع علم السلوك

مركز دعم اتخاذ القرار

رقم المنافسة

240939016486

المعرّف

#845474

رقم المنافسة
240939016486
رقم المنافسة الداخلي
CP-24-35-o
الجهة الحكومية
مركز دعم اتخاذ القرار
الفرع / الإدارة
مركز دعم اتخاذ القرار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مركز دعم اتخاذ القرار

الغرض من المنافسة

مشروع اجتماع علم السلوك مشروع اجتماع علم السلوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 16:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 16:40 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/04 1446-04-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار