منافسة عامة
✓ مرسّى
التقرير السنوي للمركز للعامين 2024 / 2025
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
240939016481
المعرّف
#845470
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إعداد وتدقيق ومراجعة محتوى التقرير السنوي للمركز بعد استلام كامل المعلومات والصور من المركز وتنفيذ التصميم والترجمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 23:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 23:03 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 477,204.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رميل لخدمات الأعمال | 188,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايوان الخليج للتجارة | 185,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة | 983,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترجمة التقنية للترجمة مختلطة | 504,063.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 181,976.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كناية للتسويق الالكتروني | 355,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبعاد للعلاقات العامة والاتصال | 391,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام الإبداعية للتسويق | 247,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع التجارية | 679,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 146,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 460,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 203,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت السمعة للعلاقات العامة والاتصال | 1,995,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 132,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك عبدالعزيز مركز المبدعون للدراسات* | 1,495,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة عقول الاعلام للدعاية والاعلان | 251,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 355,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة مكة للإعلام | 211,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 184,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 931,178.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشكيل المستقبل الاستشارية | 297,298.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 132,250.00 | 132,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار