شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات ارشادية بمنطقة خشم العان.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939016356
المعرّف
#845416
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 14:10 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 26,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة البلد الوطنية للدعاية والاعلان | 107,699.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المربد للمقاولات العامة | 30,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب السلامة للمقاولات | 22,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر العرب المحدودة شركة شخص واحد | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الطرق مساهمه مقفله | 19,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادماج المتحدة للمقاولات | 22,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 19,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة | 24,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساينتيك جرافيكس | 13,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساينتيك جرافيكس | 13,340.00 | 13,340.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار