شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة سحب مياه الامطار ومياه الصرف الصحي (حسب الطلب) لمدة 365 يوم بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939016350
المعرّف
#845412
الغرض من المنافسة
خدمة سحب مياه الامطار ومياه الصرف الصحي (حسب الطلب) لمدة 365 يوم بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 15:12 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعمال لماك للخدمات البيئية | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاك العربية المحدودة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابعاد هجر للمقاولات العامة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 74,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابعاد هجر للمقاولات العامة | 24,150.00 | 22,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار