شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب كاونترات ومغاسل رخامية

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

240939016347

المعرّف

#845409

رقم المنافسة
240939016347
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000094796
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كاونترات ومغاسل رخامية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/24 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 14:10 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الضمان الحالي للصناعة 171,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة معالي الابتكار للمقاولات 196,075.00 مطابق مشارك
شركة مصنع التويجري للاسطح الرخامية 133,687.50 مطابق مشارك
شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد 98,555.00 مطابق مشارك
شركة الجاد العربية للاتصالات وتقنية المعلومات شركة شخص واحد 197,800.00 مطابق مشارك
شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد 98,555.00 98,555.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار