منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة مكيفات مركزية مع قطع الغيار
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240939016330
المعرّف
#845400
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
حاجة قيادة المنطقة الوسطى لصيانة مكيفات مركزية مع قطع الغيار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 20:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 20:38 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمكن للمقاولات | 7,123,270.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوارج اساس البناء للمقاولات | 2,428,478.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيسى المتحده التجاريه | 10,044,327.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليوم التقني للمقاولات شخص واحد | 5,227,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضياء الخرج للمقاولات العامة | 2,327,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نهج الاعمال للمقاولات | 7,216,559.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تالا الشرق للمقاولات شركة شخص واحد | 1,998,447.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاة المثالى للمقاولات العامة | 6,241,717.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 4,455,548.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تالا الشرق للمقاولات شركة شخص واحد | 1,998,447.00 | 1,998,447.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار