شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية ترميمات غرف العمليات التابعة للأمن العام بالمنطقة الشرقية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240939016283
المعرّف
#845373
الغرض من المنافسة
عملية ترميمات غرف العمليات التابعة للأمن العام بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/23 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 13:22 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعمال لماك للخدمات البيئية | 96,398.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوتاد الذوق للمقاولات المعمارية | 75,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني الاقتصاديه للمقاولات | 114,367.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلس المتوسط للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 99,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد محمد الشنيبر | 112,182.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فدوى العربية للمقاولات | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوتاد الذوق للمقاولات المعمارية | 75,256.00 | 75,256.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار