منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين المياه الصالحة للشرب بأحد المواقع بمنطقة القصيم
المباحث العامة
رقم المنافسة
240939016258
المعرّف
#845357
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تأمين المياه الصالحة للشرب بأحد المواقع بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 07:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 07:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 776,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 579,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همه الصداره للمقاولات العامة | 578,772.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابعاد هجر للمقاولات العامة | 2,484,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن عياد بن دغيمان الحربي للمياه | 1,656,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات | 579,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افراح علي جبار بصيلي لجمع المياه | 735,264.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همه الصداره للمقاولات العامة | 578,772.00 | 578,772.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار