شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات التدريب العسكري
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939016214
المعرّف
#845331
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات التدريب العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 13:14 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق البحرية التجارية | 335,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 244,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 81,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 67,850.00 | 67,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار