شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن إقامة معرض (وطن بلا مخالف في تبوك/ والسلامة البحرية في محافظة حقل)
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939016181
المعرّف
#845317
الغرض من المنافسة
بشأن إقامة معرض (وطن بلا مخالف في تبوك/ والسلامة البحرية في محافظة حقل)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 13:22 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 188,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لقاء تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 49,996.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لقاء تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 49,996.25 | 49,996.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار