منافسة عامة
✓ مرسّى
الدعم الفني للبنية التحتية لمركز البيانات للقوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240939016139
المعرّف
#845305
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي المرسلات معسكر القوات البرية رقم1
الغرض من المنافسة
الدعم الفني للبنية التحتية لمركز البيانات للقوات البرية لهيئة الاتصالات وتقنية المعلومات للقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 18:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 18:39 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تطوير الحلول الذكية للاتصالات وتقنية المعلومات | 578,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم واكثر للتجارة | 553,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم واكثر للتجارة | 553,495.00 | 553,495.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار