شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عربة قص الاعشاب
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939016136
المعرّف
#845302
الغرض من المنافسة
توريد عربة قص الاعشاب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 19:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 19:28 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
قاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 72,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد احمد آل طالب التجارية | 70,500.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيندر العربية للمقاولات قابضة | 66,001.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الاصاله المحدودة | 69,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 93,805.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 82,696.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شقراء الجزيرة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرية الخضراء التجارية | 63,756.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الاصاله المحدودة | 69,690.00 | 69,690.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار