شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث مكتبي لأحد مواقع رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
إدارة الشؤون الفنية
رقم المنافسة
240939016083
المعرّف
#845271
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي لأحد مواقع رئاسة امن الدولة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 14:30 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 92,425.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 56,041.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 85,479.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المكاتب للتجارة | 65,538.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 80,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 86,572.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيز المكاتب المحدودة | 105,098.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير للصناعة | 78,056.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 89,907.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 56,041.80 | 56,041.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار