شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأمين تريلا لنقل الاصناف من مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض الجنادرية الى مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة جازان مركز الايواء
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
رقم المنافسة
240939016025
المعرّف
#845234
الغرض من المنافسة
تأمين تريلا لنقل الاصناف من مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة الرياض الجنادرية الى مستودعات مكافحة المخدرات بمنطقة جازان مركز الايواء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 12:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 12:26 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 3,999.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد ابراهيم حسن عروي للمقاولات العامة | 24,999.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحر الساطع للنقليات | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 3,999.70 | 3,999.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار