شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير شرائح بيانات لا محدود مع الراوتر لورش العمل في اكاديمية الصحة العامة
هيئة الصحة العامة
رقم المنافسة
240939016018
المعرّف
#845229
الغرض من المنافسة
توفير شرائح بيانات لا محدود مع الراوتر لورش العمل في اكاديمية الصحة العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 11:46 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 12,374.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 12,374.00 | 12,374.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار